11.01.2018

Отдел образования г.Кокшетау  объявляет предварительный набор учителей  в школу  с государственным языком обучения в районе севернее мкр Васильковский.

Данная школа будет открыта с 1-го сентября 2018 года.

Система работы школы будет построена  по аналогии с системой работы  НИШ.

Кабинеты, лаборатории  будут оснащены  современным оборудованием.

Обучение будет в одну смену. В школе будут  открыты классы с углубленным изучением  математики, физики, информатики, химии, биологии.

Во второй половине дня учащимся будет представлена возможность заниматься по интересам в кружках и секциях, заниматься научными проектами и т.д.

В школе будет открыт Кабинет робототехники.

С 1-го марта по 1-е мая 2018 года педагоги, желающие работать в данной школе, могут направить резюме на эл.адрес rashash.shaymerdenova@mail.ru

Требования к учителям:  высшее образование по специальности, наличие высшей или первой категории,  наличие сертификата о прохождении курсов по обновленной программе, наличие сертификата о знании английского языка В-1,В-2,С-1,С-2.

С 1-го мая до 1-го июня 2018 года состоится рассмотрение кандидатур для приема на работу.