«Тюрко-славянское взаимодействие: язык, история, культура»

29.05.2018

Акишева Лилия Галимовна, учитель-логопед приняла участие в Международной научно-практической конференции «Тюрко-славянское взаимодействие: язык, история, культура», которая была организована Комитетом по языкам и общественно политической работы Министерства культуры и спорта Республики Казахстан, Представительством Россотрудничества в Республике Казахстан -Российским центром науки и культуры, Казахстанским филиалом МГУ им. М.В.Ломоносова в г. Астане, посвященной Дню славянской письменности.В сборнике «Материалы международной научно-практической конференции «Тюрко-славянское взаимодействие: язык, история, культура»» опубликована статья Акишевой Л.Г. «Развитие речи учащихся с особыми образовательными потребностями».