Классный час,посвященный теме: «Профессии моих родителей»

14.04.2017

14.04.2017г. в 8б классе прошел открытый классный час,посвященный теме: «Профессии моих родителей»

Учащиеся 8 б класса приняли активное участие,каждый из участников старался высказать и доказать свою точку зрения.

Класс разделил на 3 группы-1гр. «Инспекторы» 2гр. «Учителя» 3гр. «Повара» Ребята с интересом отгадывали загадки и смогли продолжить значения пословиц.

Они ярко выражали свои мнения о высказываниях великих поэтов(А.Кунанбаева,Әл-Фараби) А также они смогли поделиться о профессиях своих родителей(слайд-шоу)