Игра-квест «Мы –новое поколение»

03.11.2017

03.10.17г.в средней школе-лицей №18им.Сакена Жунусова,состоялась игра-квест «Мы –новое поколение», в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру»,подпрограмма «Тәрбие және білім».

Для участия в игре-квест были приглашены учащиеся с №13,№11,№18 школы.Учащиеся в возрасте от 12лет и выше.

Данное мероприятие способствует активизации детско-юношеских движений с акцентом на формирование конкурентноспособной, ответственной,творческой личности,формирование активной гражданской позиции через знание истории и традиций казахского народа,занятости детей в каникулярное время. Блогадарим за организацию ЦВР «Аулет».