Общешкольная линейка по итогам первой учебной четверти.

20.11.2017

10 ноября  в СШЛ №18 им С. Жунусова прошла общешкольная линейка, на которой подведены итоги первой учебной четверти. Отмечены обучающиеся, которые окончили 1 четверть на «отлично». Школьники были награждены грамотами и дипломами за активное участие и победу в различных конкурсах и соревнованиях.

И.о. поблагодарила учащихся за отличную учёбу, поздравила ребят с победой и пожелала всем учащимся во второй четверти добиться ещё больших успехов.