КӨКШЕТАУ ҚАЛАСЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ "САКЕН ЖҮНІСОВ АТЫНДАҒЫ № 18 ОРТА МЕКТЕП-ЛИЦЕЙІ" КОММУНАЛДЫҚ МЕМЛЕКЕТТІК МЕКЕМЕСІ
КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 18 ИМ.САКЕНА ЖУНУСОВА  " ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КОКШЕТАУ

Смотреть все>>>

Онлайн урок по теме «Lazarus бағдарламасында жобаларды жасауда форма мен компоненттерді пайдалану»

12.12.2019

Учителя информатики г. Кокшетау школы-лицея №18 им. С. Жунусова Гульдарай  Карбаевна и  казахского педагогического колледжа им. Ж. Мусина Қамалиден  А. 21 ноября провели онлайн урок по теме «Lazarus бағдарламасында жобаларды жасауда форма мен компоненттерді пайдалану» . В ходе урока согласно требованиям обновленного содержания был реализован принцип трехязычия: звучали термины на 3-х языках, при защите постера были использованы методы «Смарт бейдж», тренинг «Достық сағаты», «Джигсо 2», «Сәйкестендіру». Учителю СШЛ №18 С. Жунусова Гульдарай Карбаевне и учащимся 7 «В» класса выражаем большую благодарность за сотрудничество.