Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные

представители)!

ГУ «Отдел образования города Кокшетау» доводит до вашего сведения, что руководителем отдела образования Б.А.Жусуповым издан приказ №336 от 26 августа 2015 года «О запрете сбора денежных средств с родителей обучающихся и воспитанников».

Ответственность за факты незаконных поборов в учреждениях образования и сборах денежных средств с родительской общественности  несут непосредственно руководители организаций образования.

В случае выявления фактов сбора денежных средств просим обратиться на телефон руководителя отдела образования

моб.: 8-(705)6463401,

раб.:40-22-95  и телефон доверия: 72-10-28

Также на сайтах общеобразовательных школ города вы можете ознакомиться с инфографикой по расходованию денежных средств организациями образования.